房东房源
万和城
钢城购物3室2厅2卫 130.65m²
83万 6353元/㎡
金鑫班芙春天A区
中环百货4室2厅2卫 135.75m²
97万 7146元/㎡
吾悦鸿璟
万达广场3室2厅2卫 113m²
68万 6018元/㎡
元泰清华园B区
中环百货3室2厅1卫 105m²
63万 6000元/㎡
经纪人房源
曙光小区
凯德广场2室1厅1卫 64m²
20万 3125元/㎡
建业春天里(安阳)
城区3室2厅2卫 133m²
70万 5264元/㎡
阳光园C区
中环百货2室2厅1卫 97m²
46.5万 4794元/㎡
金鑫班芙春天A区
中环百货4室2厅2卫 135.75m²
97万 7146元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
龙安 鑫鑫小区
3室1厅1卫 88.0m²
2026.05.22
31 万
文峰 海悦名门
3室2厅2卫 125.1m²
2026.05.21
72 万
汤阴 宜居小镇书苑
2室1厅1卫 80.99m²
2026.05.21
41 万
龙安 开祥公园壹号
3室2厅2卫 130.0m²
2026.05.21
61 万
龙安 开祥公园壹号
3室2厅2卫 130.0m²
2026.05.21
61 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25258582 人进行估价